Главная -> Наш детский садик

Домашний детский садик "ВЫРУЧАЛОЧКА"

Наш детский садик существует уже два года.

С детьми занимается опытный педагог по системе Васильевой. Полное дневное пребывание предусматривает четырехразовое питание, дневной сон, прогулку, занятие музыкой, рисование, лепку, другие занятия и развивающие игры. Для комфортного пребывания детей есть все условия: отдельная спальня, для каждого ребенка своя кроватка, игровая комната, комната для занятий музыкой (есть фортепиано).Ежедневно проводится кварцевание игровой комнаты и спальни.

Домашний детский садик "ВЫРУЧАЛОЧКА"

• Это современная альтернатива муниципальным детским учреждениям

• Плавное вхождение в детский коллектив

• Навыки общения со сверстниками

• Режим дня

• Возможность для родителей заниматься карьерой или увеличить свободное время.

Что может дать ребенку частный детский садик?

Индивидуальные и групповые формы занятий - позволяют раскрыть больше возможностей и талантов ребенка.Мы верим в возможности Ваших детей. Мы сотрудничаем с родителями, создавая атмосферу взаимного уважения и доверия. Педагоги нашего частного садика постоянно совершенствуют свое педагогическое мастерство (курсы повышения квалификации, семинары на базе Красноярского педагогического колледжа), используют на своих занятиях все новое и интересное, что появляется в практике.

Детские развивающие занятия проводятся по индивидуальному плану с учетом особенностей каждого ребенка. Игры и упражнения, направленные на  развитие внимания, памяти, логического мышления. Подготовка к школе.

Главная задача нашего садика "ВЫРУЧАЛОЧКА" - разностороннее развитие. Мы уверены, что при переходе в начальную школу они будут умственно, физически и социально готовы к освоению различных образовательных программ.

Главная - О детском садике